Выключатели TCP DC

Phoenix Contact TCP DCПредставляем тепловые силовые автоматические выключатели Phoenix Contact TCP DC – защиту от перегрузки для различных применений.

Автоматические выключатели Phoenix Contact TCP DC являются альтернативой автомобильным плавким предохранителям с возможностью повторного включения.

Тепловые силовые автоматические выключатели TCP DC позволяют без особых усилий вернуть отключившуюся цепь в рабочее состояние.
Сработавшие каналы быстро и четко распознаются по оптической индикации и могут быть немедленно включены снова.

По сравнению с обычными тепловыми предохранителями, нет необходимости менять предохранитель. Это снижает трудоемкость обслуживания на месте эксплуатации и избавляет от необходимости поиска подходящего предохранителя.

Контур корпуса устройства TCP DC спроектирован таким образом, что он обеспечивает защиту от случайного перезапуска.

Серия силовых автоматических выключателей Phoenix Contact TCP DC имеет ту же схему подключения, что и серийно выпускаемые автомобильные плавкие предохранители. Поэтому существующие системы могут быть переоборудованы без каких-либо проблем.

Как и в автомобильных предохранителях, различные номинальные токи обозначаются разными цветами. Штекеры легко распознаются и четко назначаются.

Благодаря двум различным характеристикам защита от перегрузки может быть оптимально адаптирована к подключенным нагрузкам. Диапазон номинальных токов от 5 до 40 А идеально дополняет основную защиту.

Основные характеристики автоматических выключателей Phoenix Contact TCP DC

Возможность повторного включения.
Простота использования в сочетании с нашим ассортиментом Clipline.
Цветовая маркировка различных номинальных токов (5 A – 40 A).
2 характеристики.
Защита от непреднамеренного включения.

Преимущества выключателей Phoenix Contact TCP DC

Быстрый ввод в эксплуатацию без замены деталей после неисправности благодаря возможности повторного включения.
Простая модернизация имеющихся установок с автомобильными плавкими предохранителями благодаря идентичной схеме расположения штекеров.
Оптимальная защита от перегрузки подключенных нагрузок благодаря выбору различных характеристик.

Другие продукты Phoenix Contact