Выключатели-разъединители GLD

LOVATO Electric GLDПредставляем серию выключателей-разъединителей LOVATO Electric GLD, специально предназначенных для фотоэлектрических применений.

Ассортимент выключателей-разъединителей LOVATO Electric расширяется с появлением специальной продукции для фотоэлектрических применений до 1500 В постоянного тока.

Выключатели-разъединители LOVATO Electric GLD могут приводиться в действие напрямую или использоваться с дверной ручкой с блокировкой и оснащены широким набором аксессуаров для любых требований к установке.

LOVATO Electric зарегистрировала патент на инновационную технологию управления опорами электропередач, контакты которой, рассчитанные на максимально быстрое и безопасное выполнение коммутаций, позволяют использовать эти устройства в категории DCPV-1 с нагрузкой до 315А при напряжении 1500В.

Выключатели-разъединители GLD постоянного тока в основном используются в качестве переключающих устройств для разрыва и изоляции цепи между одной цепочкой солнечных панелей или батарей или в качестве главного выключателя для всей фотоэлектрической системы.

Переключатели LOVATO Electric GLD позволяют выполнять операции по техническому обслуживанию фотоэлектрических систем в условиях полной безопасности до 1500 В постоянного тока.

С помощью прозрачных окон, расположенных на передней стороне изделия, можно проверить разомкнутое или замкнутое состояние силовых контактов.

Выключатели-разъединители GLD также могут быть оснащены ручками (приобретаются отдельно) для прямого управления или блокировкой двери путем установки удлинительного вала.

Все версии оснащены встроенными навесными замками и имеют самые высокие степени защиты на рынке (IP66, IP69K и NEMA 4X).

Ручки блокировки дверей доступны с стержнями различной длины; Чтобы наклон очень длинных валов не мешал дверям, имеется аксессуар, который поддерживает и идеально направляет вал в ручку при закрытии двери.

Чтобы удовлетворить любые требования к установке, наряду с вышеупомянутыми аксессуарами также доступен ряд клеммных наконечников, вспомогательных контактов, клеммных крышек и фазовых перегородок.

Клеммные наконечники крепятся винтами, при этом для установки других аксессуаров не требуются инструменты, поскольку они надежно защелкиваются, что обеспечивает быструю и легкую установку.

Компактность и ширина делают серию выключателей-разъединителей LOVATO Electric GLD идеальным решением для коммутационных приложений в фотоэлектрической области.

Брошюра о Выключателях-разъединителях Lovato Electric

Другие продукты LOVATO Electric