УЗИП для КИПиА

Phoenix Contact TERMITRAB completeПредлагаем устройства для защиты от перенапряжений Phoenix Contact TERMITRAB complete шириной всего 3,5 мм.

УЗИП Phoenix Contact TERMITRAB complete предназначены для приложений в контрольно-измерительных приборах и автоматике, в которых размер устройства играет важную роль. В таких приложениях часто требуется множество сигналов, которые требуют соответствующей защиты.

Защитные устройства Phoenix Contact TERMITRAB complete шириной 3,5 доступны практически для всех применений в сигнальных системах. Это дает возможность сэкономить до 50% места по сравнению с компонентами шириной 7 мм.

Диапазон частот варьируется от защиты отдельных сигнальных жил до защиты четырехпроводных приложений.
Опция дистанционной сигнализации и ножевой разъединитель доступны во многих вариантах схем.
Устройства защиты от импульсных перенапряжений такой же ширины также доступны для приложений передачи данных и телекоммуникаций.

Для искробезопасных приложений мы предлагаем обширный ассортимент с TERMITRAB complete. Кроме того, имеются модули дистанционной сигнализации для контроля до 40 соседних защитных устройств.

С помощью отдельно поставляемых держателей предохранителей можно реализовать защиту от перенапряжения на опасных сигнальных проводах. Это делает TERMITRAB complete наиболее полным ассортиментом продукции для защиты от перенапряжений сверхнизкого напряжения.

Преимущества УЗИП Phoenix Contact TERMITRAB complete

Полный ассортимент продукции для защиты любых сигналов в зависимости от потребности.
Универсальное применение: конструкции и технологии подключения адаптируются к приложениям.
Простая проверка благодаря штекерному исполнению устройств защиты от импульсных перенапряжений.
Использование во взрывоопасных зонах по всему миру благодаря допускам ATEX и IECEx.
Защита от импульсных перенапряжений для КИПиА является частью системы COMPLETE line.

Другая продукция Phoenix Contact