Schneider Electric Easy9

Schneider Electric Easy9 newПоступили в продажу новые продукты Schneider Electric серии Easy9 для жилищного строительства.
Предложение включает в себя следующие новинки Schneider Electric серии Easy9:

Компактные дифавтомвты АВДТ 1P+N номиналом 6-32А.

Дифавтоматы Schneider Electric АВДТ 18 предназначены для защиты жизни и здоровья человека от поражения электрическим током, силовых цепей – от негативных последствий токов короткого замыкания и перегрузок.
Новые АВДТ выгодно отличаются компактностью (ширина всего 18 мм), которая позволяет существенно экономить место как при модернизации существующих, так и при сборке новых электрических щитов.
В серии Easy9 появились устройства с чувствительностью к дифференциальным токам 10 мА, предназначенные для защиты отдельных линий в помещениях с повышенной влажностью, а также АВДТ типа «А», реагирующие не только на переменные, но и на пульсирующие постоянные дифференциальные токи.

Вводные автоматические выключатели Schneider Electric с отключающей способностью 6 кА, кривые С, D

Вводные автоматические выключатели Schneider Electric с отключающей способностью 6 кА, кривые С, D выпускаются ограниченным ассортиментом 2Р, ЗР, номиналами 25-63А. Они предназначены для использования в качестве вводных автоматических выключателей этажных (вторичных) распределительных щитов частных и многоквартирных домов.
Использование сочетания автоматических выключателей с характеристикой срабатывания D на вводе и автоматических выключателей с характеристикой В или С на отходящих группах обеспечивает селективную защиту электрических цепей и позволяет минимизировать риск ложных отключений вводного автомата при повреждениях на групповых цепях.

Классический дифавтомат АВДТ 1P+N номиналом 40А.

Компания Schneider Electric расширила существующий ассортимент дифференциальных автоматов Easy9 номиналом на 40А. Наиболее популярное применение данных устройств в качестве вводного АВДТ, а также для защиты электрических цепей, выделенных под мощных потребителей.

Другие продукты Schneider Electric