RockStar HighPower 250 A

RockStar HighPower 250 AПредставляем силовой разъем Weidmüller RockStar HighPower 250 A с числом полюсов от одного до четырех.

Силовой разъем Weidmüller RockStar HighPower 250 A разработан в несущем корпусе и с рамкой для быстрой сборки.
Модульная конструкция системы позволяет комбинировать большое число различных по назначению разъемов.

Разъем RockStar HighPower 250 A оснащен технологией обжимного соединения для 250 А и до 4000 В.
Возможность использования от одного до четырех полюсов позволяет пользователю получить нужный разъем, в зависимости от поставленных задач.

Конструкция силовых контактов на 250 А оптимизирована для эффективного использования пространства разъема и позволяет легко собрать различные варианты вибростойких разъемов: один разъем с тремя или четырьмя силовыми контактами и заземлением, или с двумя силовыми контактами, или, в качестве наиболее компактной версии, с одним силовым контактом. Ответная часть разъема имеет два варианта исполнения, с зависимым (на корпусе) и независимым (на кронштейне) креплением, выполнена из алюминия и имеет большую площадь заземляющего контакта. Чрезвычайно стойкие к внешним воздействиям и коррозии корпуса легко собираются и отвечают стандартам защиты IP68 иIP69k.

Weidmüller RockStar HighPower 250 AСборка упрощается применением монтажной рамки в комплекте с предустановленными крепежными винтами.

Weidmüller доработал обжимные соединения RockStar HighPower 250 A, таким образом, что они могут проходить через кабельный ввод М25.

Многожильные, гибкие и скрученные медные проводники от 25 до 95 мм2 могут быть легко обработаны с использованием стандартных обжимных инструментов. Никакие специальные инструменты не требуются.

Превосходные ЭМС-характеристики обеспечиваются благодаря металлическому корпусу, адаптированному под различные диаметры кабеля.

Широкий температурный диапазон от -50 °C до +120 °C и устойчивость корпуса к внешним механическим воздействиям до 7 джоулей гарантирует пользователям использование разъема RockStar HighPower 250 A даже в экстремальных условиях окружающей среды.

Другие продукты Weidmuller