Quint power до 100 Вт

Quint power до 100 ВтКомпания Phoenix Contact выпустила новый мощный и компактный блок питания Quint power до 100 Вт с большим набором функций.

Мощный блок питания компактной формы Phoenix Contact Quint power обеспечивает высокую степень готовности.

Упреждающий контроль функционирования и большой запас мощности теперь доступны и для реализации задач в низком мощностном диапазоне.

Для запуска тяжелых нагрузок имеется динамический резерв мощности, позволяющий увеличить мощность на 200% от номинального значения в течение пяти секунд.

Для устройств 1,3 A и 2,5 A дополнительно для простого расширения установок имеется статический резерв мощности с возможностью длительного увеличения тока до 125 % от номинального значения.
Система превентивного мониторинга информирует о потенциально опасных состояниях установки до момента появления неисправности.
Выбираемые пороги производительности или сигнализация DC OK позволяют контролировать выходные параметры с учетом требований приложения.

Все блоки питания Phoenix Contact Quint power, мощностью до 100 Вт, обладают высоким КПД (до 93,7 %) и продолжительным сроком службы при низкой рассеиваемой мощности и незначительном нагреве.

Устройства глубиной 90 мм отличаются компактностью и могут устанавливаться даже в небольшие распределительные коробки благодаря узкой и плоской конструкции.

Пользователь может выбрать небольшие устройства мощностью 24 В DC в трех классах выходного напряжения 1,3 A, 2,5 A и 3,8 A, а также с зажимом push-in или винтовым зажимом. Кроме широкодиапазонного входа AC от 85 В AC до 264 В AC универсальность использования достигается за счет большого диапазона входного напряжения DC от 88 В DC до 350 В DC, а также широкого диапазона температуры от -40°C до +70°C.

Другие продукты Phoenix Contact