PFLITSCH UNI Dicht TRI

The new UNI Dicht TRIФирма PFLITSCH выпустила кабельный ввод UNI Dicht TRI с превосходной защитой от ЭМС благодаря целому ряду впечатляющих функций.

Кабельный ввод PFLITSCH UNI Dicht TRI расширяет линейку и поднимает планку интеллектуальных кабельных вводов ЭМС.

UNI Dicht TRI с защитой от ЭМС извлекает выгоду из преимуществ ЭМС пружины TRI, а также системных преимуществ системы UNI Dicht.

Надежное соединение благодаря пружине TRI.

Пружина TRI, запатентованная PFLITSCH, которая уже успешно применяется в blueglobe TRI, обеспечивает прочное и низкоомное соединение на 360° с экраном кабеля на большой площади. Это гарантирует максимальное затухание экранирования вплоть до верхнего диапазона частот – даже при вибрации. Кроме того, он обладает очень высокой допустимой нагрузкой по току, что позволяет надежно отводить нежелательно высокие токи экрана.

Кабельный ввод PFLITSCH UNI Dicht TRIПодключение экранов кабелей очень малого диаметра

Модульная система UNI Dicht составляет основу компактной конструкции и разнообразия вариантов кабельного ввода, оснащенного проверенной защитой от перекручивания.
Кабельный ввод PFLITSCH UNI Dicht TRI идеально дополняет blueglobe TRI, который также отличается надежностью, экономит время и деньги.

Принцип уплотнения концепции UNI Dicht заключается в «мягком прессовании» кабеля. Это гарантирует герметизацию на большой площади без сдавливания и повреждения кабеля и в то же время обеспечивает превосходную разгрузку от натяжения.

Конструкция UNI Dicht TRI также позволяет совмещать экраны кабелей очень малого диаметра, что делает UNI Dicht TRI очень привлекательным, особенно для производителей датчиков и соединителей. Например, с помощью UNI Dicht TRI размера M25 можно прокладывать кабели с диаметром экрана от 3 до 16 миллиметров.

Вариант кабельного ввода UNI Dicht Multiple TRI является изюминкой модельного ряда. Являясь единственным кабельным вводом с ЭМС, доступным на рынке, он позволяет вводить несколько экранированных кабелей с надежным соединением каждого отдельного экрана кабеля с помощью отдельной пружины TRI.

Скачайте подробную спецификацию кабельных вводов PFLITSCH UNI Dicht TRI

Другие кабельные вводы PFLITSCH