Корпуса Bopla Intertego и Filotec

Корпуса Bopla Intertego и FilotecКомпания Bopla обновила ассортимент корпусов серий Intertego и Filotec выпустив корпуса с новыми размерами.

Серию корпусов Bopla Intertego дополнили новой моделью, с конструктивной высотой 4 U (unit – монтажная единица), для удовлетворения потребностей клиентов в более высоких корпусах.

Корпуса 4 U имеет высоту 188,75 миллиметра. Прочие свойства и технические данные остаются идентичными имеющимся моделям линии Intertego с высотами 2 U и 3 U.
Глубина и ширина корпуса подбираются индивидуально. В качестве альтернативы корпусов предлагаются на выбор 27 стандартных размеров.
Пластины днища и крышки корпусов изготавливаются из алюминия, угловые элементы, сформированные методом литья под давлением, производятся из цинкового сплава.

Серия корпусов Bopla Intertego имеет хорошие свойства электромагнитной совместимости (ЭМС).
При помощи деталей из дополнительной оснастки можно достичь более высоких показателей экранизации.
Корпус серии Intertego рассчитан на встраивание 19-дюймовых компонентов и, помимо использования в качестве дизайнерского настольного корпуса, может применяться как 19-дюймовое шасси. Данный конструктивный ряд поставляется окрашенным в стандартный графиовый серый цвет (близкий к RAL 7024); по запросу впрочем также доступны специальные цвета.
Помимо выбора цвета корпуса, путем добавления опциональных принадлежностей и декоративных элементов, серии Intertego всегда можно придать индивидуальность.
Степень защиты зависит от применяемых пластин – в варианте с вентиляционными отверстиями он соответствует IP20, закрытая версия обеспечивает уровень защиты IP40.

Корпус Bopla FilotecНовый вариант корпусов Bopla Filotec предназначен для крупноформатных печатных плат.
Корпуса Filotec преимущественно применяется в качестве корпусов для интерфейсных модулей, промышленных компьютеров, а также в области электронного обеспечения энергоснабжения.
Серия Filotec состоит из более, чем сотни стандартных корпусов, скомпонованных на основе шести типовых размерных рядов.
Благодаря тому, что алюминиевые профильные корпуса доступны с несколькими конструктивными высотами и различными стандартными длинами, а также вариантами профиля, пользователь может получить подходящее для его конкретного применения решение.
Корпуса Filotec стандартно снабжаются пленочной клавиатурой толщиной от 1 до 1,5 мм (в зависимости от модели).
Кроме стандартных исполнений также имеются варианты с интегрированным радиатором и с литыми настенными накладками.

Общими для всех вариантов корпусов Filotec являются степень защиты IP40, а также используемый материал: анодированный алюминий (Al Mg Si 0,5), из которого изготавливаются все корпуса Filotec, обеспечивает скромный и при этом высококачественный внешний вид. Фирма BOPLA расширила данную серию за счет продукции с новой конструктивной высотой F 1632-xxx. Эта модификация предназначена для тех клиентов, которые хотели бы встраивать в корпуса Filotec также крупноформатные печатные платы. Внутренние размеры рассчитаны на встраивание европлат с габаритами 100 х 160 миллиметров.

Все корпуса Bopla