Каталог Lovato Electric

Каталог продукции Lovato ElectricПредставляем каталог Lovato Electric с продукцией, предназначенной для широкого спектра применений во многих отраслях промышленности.

Каталог продукции Lovato Electric включает более 20 000 изделий, сгруппированных в 31 семейство продуктов.

Каталог Lovato Electric демонстрирует широкий спектр предложений итальянской компании (базирующейся в Бергамо) и ее новейшие решения в области промышленной автоматизации и управления энергопотреблением, которые являются результатом постоянного внимания к рынку и непрерывных инноваций, связанных с качеством продукции.

Обложка каталога посвящена 100-летнему юбилею компании и изображает панораму Читта-Альта в городе Бергамо, где родилась и до сих пор находится штаб-квартира LOVATO Electric.

Каталог открывается обзором новых предлагаемых продуктов, а также презентацией компании LOVATO Electric, ее сотрудников и технологий.

Далее следует 31 глава, по одной для каждого семейства продуктов. Страницы имеют простой макет, ориентированный на информацию и выбор продуктов.

Каждая страница полностью иллюстрирована изображениями и подробными таблицами спецификаций для каждого кода товара, а также описывает общие технические и прикладные данные, особенности и преимущества, аксессуары, сертификаты и стандарты для каждого продукта.

Каждая глава заканчивается указанием размеров, электрических схем и технических данных.

В новом каталоге на 2021-2022 годы представлено большое количество новых продуктов, в том числе контакторы AC3 на 160–230 А, наши компактные и легко конфигурируемые устройства плавного пуска серии ADXN, новая серия кнопок и селекторных переключателей в металлической версии (диаметр 22 мм) и в плоской металлической версии (диаметр 30 мм). Целая глава посвящена модулям безопасности.

Новое поколение анализаторов мощности с широкоформатными цветными ЖК-дисплеями предлагает современные инновационные методы измерения энергии и сокращает количество компонентов в корпусе, а также время установки и количество ошибок.

Скачайте Каталог продукции Lovato Electric и заказывайте продукцию по телефону + 7 (495) 107-08-14 или электронной почте info@at-e.ru.