Цифровые защитные реле

Phoenix Contact KOMBISAVE plusПредлагаем цифровые защитные реле Phoenix Contact KOMBISAVE+ и POWERSAVE для интеллектуальной защиты сети.

Широкий ассортимент защитных устройств позволяет добиться надежности в части готовности сетей в диапазоне напряжения от 10 кВ до 110 кВ.

Защитные устройства и устройства управления рассчитаны в том числе на использование на одиночных и двойных сборных шинах, в звездообразных, кольцевых и ячеистых сетях. При этом возможно использование в изолированных, компенсированных, стационарных и низкоомных заземленных сетях.

Основные преимущества защитных реле Phoenix Contact

Большое количество функциональных возможностей для защиты, управления и измерения в компактной конструкции.
Интуитивно понятное управление при помощи наглядных элементов, размещенных на передней панели, и простые возможности параметрирования.
Долгий срок службы благодаря отсутствию аккумуляторов и очень низкому расходу электроэнергии.
Выполняет требование к ИТ-безопасности в соответствии с документом BDEW.

Обзор технологий защиты (защита, контроль и управление электрических сетей)

Интуитивное обслуживание устройств

Передние панели защитных реле предлагают многочисленные возможности для взаимодействия и визуализации существующих состояний.
Дисплеи можно конфигурировать индивидуально, они имеют достаточно места для отображения графики установки, таблиц измеренных значений и виртуальных светодиодов.
Многочисленные кнопки навигации и управления обеспечивают простой контроль на месте.
Сервисный интерфейс USB на передней панели обеспечивает простое соединение с защитным реле.

Многочисленные возможности настройки

Программа обслуживания позволяет быстро и просто настраивать параметры устройств. Так во время пошагового ввода в эксплуатацию учитываются зависимости между установленными настройками и выделяются серым цветом.
Наряду с общими настройками устройства настраиваются также параметры интерфейсов с первичными технологиями и функций защиты.
В дополнение к матрицам ввода-вывода, редакторы для создания логики и визуализации также поддерживают настройку.
Прямая связь с системой управления или вышестоящими системами управления возможна с помощью различных опций коммуникации.

Интеллектуальное сочетание

Обширный ассортимент услуг позволяет поддержать вас в процессе цифровизации и оптимальной перестройки и расширения ваших сетей.
Основываясь на технически зрелых изделиях и решениях с высокой степенью готовности возможно оптимизировать надежность снабжения.

Digital safety relay KombisaveИнтеллектуальная защита сети с KOMBISAVE+

Защитные реле серии изделий KOMBISAVE+ оптимально рассчитаны на использование в распределительных сетях.
В коммутационных устройствах с простой или двойной сборной шиной могут быть защищены электродвигатели, трансформаторы, кабели и провода.
Устройства оснащены большим набором функций от защиты от перенапряжения до защиты QU, дистанционной защиты и дифференциальной защиты кабелей, проверки синхронности и автоматического повторного пуска.

Программа управления и анализа ошибок DIGICOM позволяет настраивать параметры всех защитных реле с использованием USB-интерфейса, расположенного на лицевой панели, а также документировать параметры настройки.
Комплексный центр вычислений позволяет выполнять хранение и считывание, а также анализ и графическую оценку сетевых ошибок.
Новые версии и обновления защитных реле также доступны в программе для управления.

Digital safety relay PowersaveЗащита сети с питанием от трансформатора с POWERSAVE

POWERSAVE – компактное и высокопроизводительное защитное реле, в котором
реализован весь спектр функций защиты, управления и измерения. Благодаря опционально встроенному управлению питанием для прямого отключения от силового автоматического выключателя, решение устройства не зависит от внешнего источника питания.
Сочетание функций управления энергией и защиты расстояния делает защитное реле незаменимым в качестве защиты от отключения электричества.

Другие продукты Phoenix Contact