Бессвинцовые соединители

Phoenix Contact Cross Contracurators Phoenix Contact расширила ассортимент экологических изделий бессвинцовыми* штекерными соединителями.

Разработка бессвинцовых альтернативных вариантов является одной из самых сложных задач в металлообрабатывающей промышленности в течение последних 50 лет.

Участники проекта Phoenix Contact в течение многих лет работают на разных объектах над тем, чтобы подобрать подходящие материалы и адаптировать производственные процессы.
С целью выполнения серии испытаний в технологической лаборатории компания инвестировала в новые производственные установки и получила патенты на новые технологии.

Сегодня Phoenix Contact предлагает огромный выбор круглых штекерных соединителей в бессвинцовом исполнении. До конца 2022 года будет представлен практически полный бессвинцовый ассортимент в результате последовательного расширения метрических серий от M5 до M58.

Благодаря подбору материалов для этих и других серий соединителей, клиенты Phoenix Contact уже сегодня имеют возможность приобретать электрические штекерные соединители в соответствии с будущими стандартами и требованиями соответствия.

*Обозначение «без свинца» относится к будущему предельному значению 0,1 процента в директиве RoHS (ограничение опасных веществ) Европейского парламента.

Другие продукты Phoenix Contact