AZM300 с технологией Plasma-SealTight

Schmersal AZM 300 with Plasma-SealTightКомпания Schmersal выпустила соленоид блокировки AZM300 с инновационной технологией Plasma-SealTight.

Процесс плазменного уплотнения Plasma-SealTight, разработанный Plasmatreat и AKRO-PLASTIC, предлагает совершенно новый подход к созданию гибридного соединения с высокой степенью склеивания и устойчивости к среде. В этом промышленном решении формула пластиката, параметры процесса и состав плазмополимерного герметизирующего слоя, созданного под атмосферным давлением, были сопоставлены друг с другом таким образом, что они создавали бы прочную, непроницаемую для среды связь в компонент.

Благодаря технологии Plasma-SealTight нет необходимости наносить дорогостоящие, вредные для окружающей среды химические вещества на металлические поверхности. Такие химические вещества часто используются для создания прочной связи с помощью растворителей адгезии.

Schmersal AZM300 — это инновационный соленоид блокировки, который используется во многих отраслях промышленности.
Выдающиеся особенности AZM 300 включают в себя новый запатентованный принцип работы со ступицей и поперечной головкой.
Преимущество заключается в том, что защитная дверь надежно закрывается практически без зазора.
Блокировка соленоида работает как встроенная защитная защелка, что исключает необходимость установки отдельной защелки.
RFID-датчик используется для надежной идентификации привода, обеспечивая тем самым три различных уровня кода и, следовательно, защиту от взлома.

Если новый процесс окажется успешным, после завершения экспериментального этапа, Schmersal намерен использовать его как в новых, так и в существующих продуктах, тем самым производя их еще более эффективно.

Другие продукты Schmersal