AIDA Push Pull Power с SNAP IN

Weidmüller_PushPull_Power_SnapIn.Прокладка кабелей в автопромышленности основана на использовании штекерных соединителей типа push pull plug-in и распредкоробок Weidmüller FreeCon. Они являются частью системы установки сигналов мощности и данных/

Инициативы автоматизации немецких автопроизводителей (AIDA). На основе этой инфраструктуры был разработан стандарт кабелей Push Pull Power с SNAP IN для инсталляций PROFINET в автомобильной промышленности.

Недавно разработанный штекерный разъем AIDA с соединением SNAP IN от Weidmüller обладает целым рядом преимуществ. Благодаря SNAP IN (самой быстрой и безопасной технологии подключения на рынке) – штекерный разъем готов к подключению роботизированной установки быстро, легко и безопасно.
Для сборки не требуются инструменты, а это значительно экономит время и существенно снижает риск ошибок при сборке.

Weidmüller_PushPull_Power_SnapInПоскольку штекерный разъем стандартизирован в соответствии с IEC 61076-3-126, он полностью совместим и соответствует международным стандартам.

Имея класс защиты IP67, разъем AIDA подходит для использования в сложных промышленных условиях.

Прочные металлические корпуса штекерных разъемов со степенью защиты IP67 специально разработаны для использования в суровых промышленных условиях и гарантируют максимальный срок службы.

Благодаря системе Push Pull Power со штекерным разъемом SNAP IN шланг в сборе можно заменить в мгновение ока.

Другие продукты Weidmuller