Источники питания Weidmuller

Импульсные источники питания Weidmuller с модулем PROtopПредлагаем импульсные источники питания Weidmuller c модулями серии PROtop для удаленной связи.

Высококлассный источник питания должен без проблем работать в суровых условиях производственной среды с постоянно высокими требованиями к производительности. Но экономичность тоже играет все более важную роль в оборудовании и системах.
В цифровую эпоху компоненты с функциями связи открывают новые возможности, чтобы сделать работу систем более быстрой, гибкой и более эффективной. Другими словами, подготовить их к будущему.

Модуль связи серии PROtop открывает новую размерность функциональных возможностей. Контроль условий и удаленная работа позволяют обеспечить питание компонентов автоматики в любых условиях так, что вы можете планировать и свести к минимуму работу по техобслуживанию и сделать вашу систему максимально экономичной. Это дает преимущества операторам в ряде отраслей, от производства и упаковки продуктов питания со строгими требованиями к гигиене, классам защиты и устойчивости к коррозии до труднодоступных установок в прибрежных группах ветроэлектрогенераторов.

Преимущества источников питания Weidmuller с модулями PROtop: готовность к цифровым технологиям; полная прозрачность данных; эффективность, долговечность, надежность; возможность прямого параллельного соединения; мощная технология DCL.

Компактная конструкция источников питания PROtop позволяет разместить больше функций в одной панели.
КПД до 95,4% снижает тепловые потери и затраты на энергию в долгосрочной перспективе. Большая наработка на отказ (более 1 миллиона часов) и длительный срок службы (более 20 лет) увеличивают прибыльность за весь период эксплуатации.

Источник питания PROtop с новым интерфейсом передачи данных обеспечит вашу готовность к цифровым технологиям. Связываясь с интеллектуальными облачными сервисами, вы можете удаленно управлять и оптимизировать процессы, выявлять признаки износа или отказы на раннем этапе и принимать меры по их предупреждению.
Интерфейс связи, разработанный как дополнительный подключаемый модуль, можно удобно установить впоследствии.

Благодаря новой технологии DCL, используемой в источниках питания PROtop, в любое время доступны не имеющие аналогов резервы импульсной мощности. Результатом является большой динамический диапазон, который можно использовать для надежного срабатывания разъединителей или пуска мощных двигателей, в зависимости от требований.
Дополнительный резерв статической мощности позволяет получить силу тока 130% в течение длительного времени даже при температуре окружающего воздуха 40°C.

Другие продукты Weidmuller