Клеммы Wago 2020

Wago 2020Предлагаем новые клеммы Wago 2020 для датчиков и исполнительных механизмов с разъёмным сигнальным уровнем.

Серия клемм Wago 2020 предлагает эффективную систему разъемного соединения между распределительной коробкой и шкафом управления.

Цепи питания и сигнальные цепи могут быть объединены в один штекерный разъем. Например, предварительно собранные штекерные разъемы упрощают модульность, как машины, так и системы в целом.

Благодаря четкой кодировке штекерных разъемов и клемм, ошибки подключения практически невозможны – независимо от навыков монтажного персонала.

Преимущество от использования клемм TOPJOB® S для датчиков и исполнительных механизмов:
разъемное подключение датчиков и исполнительных механизмов между распределительной коробкой и шкафом управления;
предварительная сборка для быстрых и легких подключений;
кодировка штекерных разъемов исключает возможные ошибки монтажа с самого начала модульность системы за счет использования предварительно собранных разъёмов.

Клеммы для датчиков и исполнительных механизмов из программы TOPJOB® S

Клеммы для датчиков и исполнительных механизмов TOPJOB® S позволяют подключить несколько датчиков в наименьшем возможном пространстве, используя всего 3.5 мм на один датчик. Эти клеммы идеально адаптированы для любых типов медных проводников с сечением от 0.34 до 0.75 мм2, которые обычно используются для подключения датчиков и исполнительных механизмов.

Клеммы Wago серии 2020 входят в семейство клемм TOPJOB® S и предлагают множество преимуществ, а интегрированный зажим Push-in CAGE CLAMP® позволяет производить быстрый монтаж и осуществляет надежное подключение, даже в суровых условиях эксплуатации.

Широкий выбор многофункциональных перемычек TOPJOB® S является основой для наибольшей гибкости и предоставляет верное решение для любых задач объединения. Например, не ограниченное число клемм может быть объединено, используя вставные перемычки.
Длинные многоуровневые маркировочные полосы позволяют промаркировать все клеммы на рейку семейства TOPJOB® S с самые кратчайшие сроки.