Электронные предохранители maxGUARD

Weidmuller maxGUARDЭлектронные предохранители Weidmuller maxGUARD вобрали в себя все лучшее как от традиционных предохранителей, так и от автоматов.

Электронные предохранители Weidmuller maxGUARD предназначены для защиты цепей постоянного тока напряжением 24 В от превышения по току и коротких замыканий.

Модули толщиной 6 или 12 мм, в зависимости от выбранного номинала, могут быть использованы в качестве стандартных предохранителей на фиксированный номинал тока 1,2, 4, 6, 8 или 10 А, также есть два модуля с возможностью выбора номинала тока 1/2/3/4/5/6 А и 4/6/8/10/12 А.

Модуль maxGuardWeidmuller maxGUARD представляет собой полупроводниковый многоразовый прибор, который может быть взведен после использования как нажатием кнопки непосредственно на приборе, так и удаленным сигналом с контроллера.

Расширенный функционал maxGUARD включает в себя возможность сигнализации о срабатывании устройства, а при использовании дополнительных модулей – сигнализации о том, что ток нагрузки превышает 90 % от номинальной.

Данные модули позволяют подключить сразу два полюса устройства – плюс идет через устройство защиты, минус идет через проходную клемму.

Как опция, доступны модули, которые размыкают сразу две цепи.
Максимальная нагрузка на сборку с одним вводным модулем составляет 40 А.

О компании Weidmuller и продукции.